@mam в Знаменитости

Знаменитости и мобильные телефоны (4 фото)

О них говорят много и так, чтобы все услышали. А вот о чем разговаривают они? И вообще, разговаривают ли, или телефон нужен знаменитостям для чего-то другого?
Знаменитости и мобильные телефоны (4 фото)
Отношения у Брэда Питта с телефоном непростые. Не так давно актер умудрился потерять свой айфон. Видимо, повезло обладателю находки – в памяти телефона сохранились откровенные снимки Анжелины Джоли. А вот еще одна мобильная история от Брэда. На вопрос журналистов о том, как нужно пользоваться мобильными устройствами, актер посоветовал делать это как можно реже. И про SMS-сообщения лучше забыть. А то мало ли что, спецслужбы ведь не дремлют…


OOPS! I did it again…
Знаменитости и мобильные телефоны (4 фото)
Бритни Спирс и вовсе запретили иметь мобильный телефон. И не потому, что певица слишком болтлива. У знаменитости снова начались проблемы с психикой, а значит, она вполне может вернуться к сумасшедшему «лысому» прошлому. В чем, по мнению родственников звезды, Бритни «помогает» такая же непутевая подружка Линдси Лохан, с которой певица постоянно созванивается (когда та не находится под арестом).


Мне нужна твоя… «мобила»!
Знаменитости и мобильные телефоны (4 фото)
Казалось бы, ничем не примечательный случай произошел на калифорнийской дороге. Дорожная полиция задержала некую Марию Швайер, которая вопреки закону разговаривала по телефону за рулем. И все бы ничего, вот только Мария оказалась женой губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера. Который, кстати, сам же и принял закон, запрещающий телефонную болтовню за рулем. В наказание за нарушение Марию ждал серьезный выговор от самого губернатора.


Звонок по сценарию
Знаменитости и мобильные телефоны (4 фото)
Во время одного из спектаклей на Бродвее небезызвестные Хью Джекман и Дениел Крейг, игравшие главные роли, услышали звонок мобильного телефона в зале. Не растерявшись и не выходя из роли, актеры втянули в спектакль владельца телефона и всех зрителей. Неожиданный поворот аудитория оценила, а горе-герой, скорее всего, впредь всегда будет выключать телефон во время представления.
Телефон в руках знаменитостей становится неплохим средством напомнить о себе. Причем, звезды могут даже не использовать его по прямому назначению. Жители земные, напротив, стараются извлечь из своих телефонов максимум выгоды. К примеру, выбирают вместо двух смартфонов один, но с двумя SIM-картами. Такой, как Highscreen Yummy Duo на Android 2.3 с экраном 4.3 дюйма и 5-мегапиксельной камерой. Гаджет с ценой в районе 8 000 рублей вряд ли заинтересует даже знаменитостей местного пошиба. Зато для простых обывателей Highscreen Yummy Duo станет и медиаплеером для просмотра голливудского кино, и фотоаппаратом, и средством для доступа в Интернет (по 3G или через Wi-Fi), чтобы поискать новые сплетни о звездах. А селебрити пусть и дальше развлекают нас своими эпатажными выходками, не жалея своих «айфонов» и «верту»
-2
Комментарии 0 Просмотров 9K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

Войти через:
Odnoklassniki Yandex