@mam в ДТП видео

Хамство полиции Домодедово




Автор: "Вчера 10 ноября 2014 года в 03-40 по Москве, я и три мои подруги поехали в аэропорт Домодедово, встречать подругу из Дели.
Так как мы любим веселится... на голове у нас были колпаки, в руках надувные шары и дули мы в дудки.
Не выражались матом не кричали и не устраивали "шабаш"
Наша большая ошибка была, что мы ждали в зоне прилета за красной полосой.
Пока мы ждали подругу которая получала багаж, мы дудели в дудки( которые стоят 30р за упаковку..вы понимаете что дудели это громко сказано)) мы встречали людей которые выходили из зоны получения багажа со словами-"добро пожаловать в Москву."В ответ люди улыбались и отвечали взаимностью.
Нам оставалось ждать считанные минуты когда выйдет наша подруга, как тут подходит женщина в форме работника полиции аэропорта и говорит, что мы нарушаем закон и нам лучше прекратить такое поведение. Я попросила показать или сказать где написано что безобидно и радостно встречать своих друзей это нарушение закона. Она ответила с злобным оскалом что мы находимся за красной чертой.. Мы сразу же после этого замечания зашили по ту сторону этой черты. Но сотрудница Полиции не успокоилась и начала нам угрожать, хамить, ругаться матом, хватать за руки и личные вещи. Естественно я была в полном шоке от происходящего и попросила у нее документы ( да, может я должна была разговаривать с ней спокойно, но в тот момент я была просто в шоке.. И сейчас в нем прибываю) на мою просьбу сотрудница полиции сказала, что я еще зеленая и она на обязана мне ничего показывать. Я задала повторный вопрос "кто вы такая?" На что мне она ответила-"а кто ты?"
Разве так должны общаться сотрудники полиции.. Разве люди которые охраняют нашу страну могут говорить -"Рот свой закрой!"
Начав обвинять меня, что я напилась.. Задав вопрос с чего такие выводы...сотрудник полиции мне отвечает-" я что первый раз живу что ли?" Отличный ответ подкрепленный фактами.
Подняв шум и гам, что непонятная женщина в форме таскает меня за руки и ведется не культурно, подошел еще один сотрудник полиции..адекватный человек, который представился, поинтересовался в чем дело, объяснив ему всю ситуацию, он попросил наши документы.. У меня с собой не было док-в и нас задержали "как бы"до вынесения личности.
Пройдя в участок полиции при аэропорте Домодедово, на нас начали писать протокол.. Мы начали звонить и узнавать что нам делать в такой ситуации.. Но та самая женщина в Форме сказала, что тут запрещено разговаривать по телефону...но это не правда.
Я подошла к стенду информация.. И начала искать хоть что-нибудь чтобы мне помогло понять что делать в этой ситуации.. Я нашла номер ССБ( Службы Собственной Безопасности) и начала записывать номер чтобы позвонить днем и высказать свое возмущения.. Но мне запретили читать и сказали сесть на место. Я отказалась садиться, на что мне начали угрожать, что это не повиновения полиции..
Моя подруга была с паспортом, поэтому она написала справку о том что ручается за меня и за всю информацию, что я о себе дала.. Спустя час мы еще раз спросили за что нас задержали.. Ответ был прост- мы находимся в тяжелом алкогольном опьянении в общественном месте.. Мы потребовали чтобы нас продули..так как мы выпили, но не много.
Поднявшись на второй этаж, мы пришли в мед пункт где нам измерили давление и продули.. У меня показало 0.47а у подруги 0,04..это легкая степень и в этом ничего страшного нет. Естественно версия что мы алкоголички-хулиганки отпадает..
В итоге нас продержали 3 часа, так и не сказали за что нас задержали. Предложили заплатить штраф по 500р и подписать протокол, в котором написано, что я выражалась матом, неприлично себя вела и все в этом духе.. ( у подруги такой же протокол) мы отказались подписывать.. Они привели панитых( которые были с жесткого бадуна, и я не уверена, что они законопослушные граждане РФ. А один сказал, что его задерживали)которые подтвердили, что мы отказались подписывать протокол. Нам дали квитанции на оплату штрафа 1000 р и отпустили.
Вот у меня один вопрос... Товарищи полицейские, вы это серьезно???? Вы считаете что так самоутверждаясь вы сделаете нашу страну лучше и в ней будет спокойно жить? Вы задержали 2 девушек родившихся в Российской Федерации, которые просто встречали подругу.. Я очень сильно сомневаюсь, что в аэропорту я была той самой которую нужно было держать в участке и хамить... Что большего всего мне не приятно, что сотрудник полиции называла меня@@ядью,зеленой соплячкой и ХОХЛУШКОЙ!!! Что это за сотрудник полиции у которого национальные предрассудки..
Прошу прощения за допущенные ошибки и долгий текст.. Очень наболело
А имя этой женщины я до сих пор не знаю.. Надеюсь ей стыдно за эту ночь.. ( это же был день после дня Полиции)"
-6
Комментарии 1 Просмотров 5.6K

Внимание! Комментарии нарушающие правила сайта, будут удалены

  1. Дмитрий
    Дмитрий 14 ноября 2014 15:28 0
    Я выступаю в защиту прапорщика. Великовозрастные "веселухи" вызывают раздражение. Прапорщику желаю быть предусмотрительнее и пережить "разбор полетов".
Войти через:
Odnoklassniki Yandex